Где находятся кадастровые инженеры, какие документы нужны для получения кадастрового паспорта. С уважением Галина Викторовна.
Галина! Кадастровый паспорт земельного участка выдается территориальным отделением Росреестра по месту нахождения этого участка (п. 4 Постановления Правительства РФ от 01.06.2009 N 457).
Если земельный участок не состоит на кадастровом учете, то вам необходимо будет провести межевание земельного участка, получить присвоенный участку адрес и обратиться в Росреестр с документами:
- заявлением о постановке на государственный кадастровый учет объекта недвижимости;
- документом, удостоверяющим личность;
- межевым делом;
- решением администрации о присвоении адресов (ч. 1 ст. 21, ч. 1 ст. 22 Закона N 221-ФЗ).
где находятся кадастровые инженеры, какие документы нужны для получения кадастрового паспорта. С уважением Галина Викторовна.
попробуйте воспользоваться поисковиком https://2gis.ru/ulyanovsk/search/