Можно ли использовать карту после списания налога на авто и наложения ареста/взыскания?
С карты списали деньги за налог на авто. С банка пришло смс, что на счета наложен арест/взыскание.. могу ли я пользоваться дальше картой? Ведь на неё приходит зарплата.
Лучший ответ
Можете пользоваться, но до 50 процентов зарплаты могут снимать в счет погашения долга
приставу сообщите. Что карта зарплатная, возьмите справку у работодателя.
Я все понял, благодарю!
Доброй ночи вам. Как с карты снимут всю задолженность то есть всю сумму которая подлежит оплате налога ваша карта будет разблокирована. Всего хорошего желаю удачи вам.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
Здравствуйте! Пока арест на основании постановления судебного пристава не будет снят, не сможете пользоваться счетом. Обрщайтесь к судебному приставу для снятия ареста.
Спасибо за помощь!