Вопрос о нулевании кредита через три года после подачи в суд - что нужно знать?
Сам по себе кредит не аннулируется
но банк может или списать долг или обратиться в суд с иском о его взыскании - тогда заявите о пропуске им срока исковой давности - в иске могут отказать.
Доброй ночи вам. Если после последнего платежа прошло 3 года и банк подает в суд в праве заявить о пропуске исковой давности. Деньги возвращать не придется. Всего хорошего желаю удачи вам.
Здравствуйте, срок годности искового заявление составляет 3 года. Кредиторы не смогут обратится в суд после того как прошло 3 года. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!