Возможно ли получить паспорт России, если я родился в Армении и переехал в Россию?
Я Родился в р Армении 1996 году. Переехал жить в Россию 2000 году. Имею на руках свидетельство о рождении Армении. Могу ли я получить паспорт России?!
Лучший ответ
Странный вопрос. Гражданство, само по себе - не зависит от места рождения. Кроме того, гражданство в любое время можно изменить, приобретя иное гражданство.