Возможно ли временная регистрация к гражданскому мужу с долей в доме, если хозяин доли отказывается давать согласие?
ХОТЕЛОСЬ УЗНАТЬ ВОЭМОЖНО СДЕЛАТЬ ВРЕМЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ К ГРАЖДАНСКОМУ МУЖУ У КОТОРОГО ИМЕЕТСЯ ОДНА ЧЕТВЕРТАЯ ДОЛИ В ДОМЕ (ХОЗЯИН ОДНОЙ ДОЛИ ЖИВЕТ В ДРУГОМ ГОРОДЕ И ПРИЕЗЖАТЬ И ДАВАТЬ СОГЛАСИЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ) еСТЬ ЛИ КАКОЙ-ТО ВАРИАНТ ДЛЯ ВРЕМЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ.
Лучший ответ
Добрый вечер. Чтобы оформить регистрацию в квартире, необходимо письменное согласие всех собственников. Если хотя бы один собственник не согласен, оформить временную регистрацию не получится.
а какой выход из такой ситуации если нужна временная регистрация?