Вопрос о превышении полномочий представителем в нотариальной доверенности при отсутствии информации об условиях
Если в нотариальной доверенности.
Как в доверенности фраза: продать за цену и на условиях по своему усмотрению и мне известных принадлежащую мне вещь.
А условия мне не были известны является ли превышением полномочий представителем.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если доверитель превысил свои полномочия, то отзывайте доверенность. Для отмены доверенности Вам никакие причины не нужны.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет. Доверенность составлена так, что определить предел полномочий не представляется возможным. Для этого необходимы иные доказательства недобросовестности доверенного лица.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!