Могу ли я продать квартиру по доверенности через ипотечное кредитование?
У меня на руках доверенность на моё имя, что я могу продать за цену и на условиях по своему усмотрению квартиру. Имею ли я право продать по этой доверенности квартиру через ипотечное кредитование и не потребует ли банк, чтобы в доверенности была конкретная фраза, что мне доверяют продать эту квартиру через ипотеку.
Не потребует, а если потребует его требования будут незаконными (у Вас в доверенности сказано НА УСЛОВИЯХ и ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ), а квартира все равно в залоге у банка будет вы получите свои ден. средства и забудете и банк и покупателей и адрес квартиры