Может ли судебные приставы описать имущество у арендаторов и тети, если квартира принадлежит моей матери, а у тети имеется договор субаренды?
Такая ситуация. Судебные приставы описывают имущество в квартире в которой я прописан, она в собственности у моей матери, у нее заключен договор о безвозмездном использование имущества (сдача квартиры пустой без какого либа имущества) с моей тетей. У тети заключен договор субаренды с арендатарами (с вещами тети), могут ли судебные приставы описать имущество у арендаторов и тети?
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий, нет конечно не могут они описать имущество принадлежащее не вам, если же такое произойдет обращайтесь с жалобой в вышестоящие органы ФССП, а также в прокуратуру.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У тети заключен договор субаренды с арендатарами (с вещами тети), могут ли судебные приставы описать имущество у арендаторов и тети?
оспаривайте включение вещей в опись.