Может ли судебная опись затронуть имущество, переданное мне в безвозмездное пользование родителями, если мой молодой человек неплатежеспособен и в процессе суда с банком?
Ситуация такая: мой молодой человек брал кредит (давно) и в последние пол года неплатежеспособен.
Банк подал в суд и все такое... Грозит опись. Мы проживаем вместе. Скажите, пожалуйста, могут ли судебные пристава описать имущество, которые мне мои родители передали в безвозмездное пользование? (имущество находится в квартире, в которой мы живём). Молодой человек прописан в этой квартире УТОЧНЕНИЕ: имеется нотариально заверенный документ о передаче мне на безвозмездное пользование имущества.
Здравствуйте, вам о своем имуществе не стоит беспокоиться, приставы описывают только имущество должника, не ваше, вам следует подтвердить, что оно принадлежит вам.