Отсутствует отопление, холодные батареи - как решить проблему, если слесарь не может проверить подвал, а обращение в управляющую компанию и администрацию не помогает
Что делать если нет отопления, батареи холодные. Слесарь приходил смотрел, он даже не смог зайти в подвал он полный воды. Ходили в управляющию компанию, в администрацию бесполезно.
Лучший ответ
Здравствуйте, пишите претензию в управляющую компанию по данному поводу. Укажите ваши требования и возмущения. В случае отказа подавайте на них в суд.
Спасибо за помощь!
Пишите жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру и вы вправе не оплачивать услуги которые вам не предоставляются. Несоблюдение температурного режима оформите актом.
Благодарю Вас за полезную консультацию!