Аппеляция против неправомерного требования указать дочь в отчете о детях без попечения родителей
А что Вас смущает? Ребенок до 18 лет должен проживать вместе с родителями. Либо Вы должны оформить доверенность бабушке, либо бабушка должна оформиь опекунство.
И бессмысленность данного документа для 16-ти летней девушки.
Спасибо.
Здравствуйте, Юлия
Это очередная дурь местного наробраза.
Можно конечно их послать подальше но смысла в этом нет.
Учительница тоже лицо подневольное.
Сделайте что она просит. Всех делов на 20 минут и 500 р -зайти к нотариусу и выписать доверенность на бабушку или дедушку.
Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!
Здравствуйте, Юлия! Можете ничего не отправлять, Вы не обязаны этого делать. Доверенность они хотят от Вас на Ваших родителей, в том, что Ваши родители могут от Вашего имени действовать в интересах Вашей дочери.