Приставы требуют долг с бывшей супруги - могут ли он наложить его и на меня в связи с погашением ипотеки на квартиру
Приставы требуют с продажи квартиры долг с бывшей супруги, я у приставов ничего не подписывал. Могут ли они наложить долг и на меня? Квартира пошла на погашение ипотеки.
Лучший ответ
Уважаемый Руслан, если у приставов исполнительное производство на Вашу супругу то надо знать на основании чего оно возникло, на основании какого решения суда и т д
Если Вы не имеете к долгу никакого отношения, не являетесь поручителем или созаемщиком, то требовать с Вас долг Вашей супруги приставы не вправе.
Удачи Вам и всего хорошего.
На Вас долг переложить не могут если Вы не поручитель по кредиту. С доли супруги имеют право при продаже удержать сумму долга.