Предложение кредита с оплатой перевода в Сбербанк - реальность или развод?
Мне предложили кредит в агрокультур банке оплата перевода денег в наш сбербанк 2400 после чего приедит курьер с полным пакетом документов. Реально ли это или развод.
Лучший ответ
Ни в коем случае, Дарья. В Интернете не имеется ни одного упоминания об этоим бвнке.
Увы, но мы не знаем, так как не видели документы и не разговаривали лично. Все может быть и развод. Ищите отзывы клиентов в интернете.