Я встречалась с ранее судимым помогала ему. все денежные переводы делала через карту. Он обманул. Можно ли вернуть деньги.
Я встречалась с рнее судимым помогала ему. все денежные переводы делала через карту. Он обманул. Можноли вернуть деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте, Нина
Попробуйте написать заявление в полицию по факту мошенничества, но не факт, что получится
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за помощь!
Если вы добровольно переводили средства, зная, что он никаких обязательств перед вами не имеет, то шансов на возврат средств нет.