Как вернуть деньги после покупки через карту Сбербанка без получения товара?
Купил товар на сумму 76000, ни товара ни денег. Что делать? Как вернуть деньги? Перевод делал через на карту сбербанка. Имеются реквизиты карты мошенника.
Лучший ответ
Доброе утро Сергей. Вам необходимо обратиться в полицию с просьбой о привлечении к уголовной ответственности мошенников по ст.159 УК РФ. Удачи Вам.
Спасибо за ответ.