Мне предложили госпитализацию, я отказалась, написали показания наложить лангетку на 2 недели.
Ольга, добрый вечер!
Вы даже в случае отсутствия оформленного литса нетрудоспособноси, вправе в судебном порядке требовать с водителя компенсации морального вреда.
Если необходима помощь в составлении иска в суд или консультации, обращайтесь.
С уважением, адвокат Калинина Ольга Геннадьевна , 995-82-58.
Ольга, определить Ваше физическое состояние может исключительно специалист, которым является квалифицированный медицинский сотрудник. Если Вы принципиально решили, что Вам должны были выдать литсок нетрудоспособности, но врач не выписал, для начала обратитесь к главврачу поликлинники