Ответственность больницы за травму при лечении в отделении лор
Татьяна, давайте разделим борщ от котлет. То, что Вы упали, извините, это можно где угодно упасть. Если пролеты лестничные соответствуют строительным СНИПам, никто не разбрасывал всякие предметы скользкие на лестнице, то больница здесь ответственности не несет.
Другое дело то, что Вам поставили неверный диагноз. Это уже виноват врач-травматолог, который видел снимок и не смог разобраться в нем.
В этом случае Вам надо обратиться с жалобой в Департамент здравоохранения с жалобой на некачественно оказанные медицинские услуги. Проведут проверку и составят АКТ комиссионный. Вам его вышлют. По результатам можете обратиться в суд и взыскать с больницы материальный и моральный вред. Но, возможно, придется просить суд назначить судебно-медицинскую экспертизу.
Напишите жалобу главному врачу с требованиями компенсации за вашу травму и неверный диагноз, после чего на основании его ответа можно будет обратится в суд для взыскания физического и морального ущерба, тем более вас лечили некомпетентные сотрудники.