Право на жилье для военнослужащей семьи при увольнении по окончании контракта - возможность получения квартиры по избранному месту жительства
Я военнослужащая. Проживаю с семьей (муж, дочь 20 лет, дочь 24 года замужем иее сын 7 месяцев) в муниципальной квартире 51 кв.м..Отслужила 16 лет, увольняюсь по окончании контракта и по предельному возрасту. Положена ли мне квартира по избранному месту жительства на меня мужа и младшую дочь, старшая переезжать не хочет.
Доброе утро. Да, вам положена квартира или вам могут предложить получить сертификат для покупки и ее. Всего хорошего желаю удачи вам.
Вам положена квартира вам могут также предложить получить сертификат для покупки данной квартиры либо могут предложить военную ипотеку.