Проблемы с получением заработной платы - можно ли оформить доверенность или перевести на чужой счет?
На получение заработной платы вы можете выписать доверенность на любое лицо, которое будет получать денежные средства в кассе лично. Заверить такую доверенность может нотариус или работодатель.
Доброе утро. На чужой расчетный счет перечисления невозможно, можете дать доверенность чтобы ходили за ВАс получали в кассе. Всего хорошего желаю удачи вам.
На чужой расчетный счёт зарплату перечислять работодатель не вправе, а вот доверенность на получение Вы можете выдать. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Да вы можете это сделать, это не запрещено законом, оформите доверенность для предъявления ее работодателю и получайте деньги на карту другого лица.