Влияет ли оформление части квартиры в бракающуюся пару на их права при разводе?
Нет не будет делиться поскольку имущество в период брака получено вами по безвозмездной сделке является личным имуществом супруга, который принял наследство, за исключением если правовой режим полученного в браке имущества не изменен брачным договором (соглашением) сторон.
Здравствуйте! Никаких прав на квартиру он иметь не будет, поскольку, квартира принадлежит Вам и Вы не приобрели ее в браке.
Здравствуйте,
Нет, в случае заключения брака, Ваш супруг претендовать на квартиру не сможет при разводе
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, нет, никаких прав на квартиру он иметь не будет, поскольку она досталась Вам по наследству и не является имуществом приобретенным Вами в совместном браке.