Как перевести осужденную дочь в Нижегородскую область по месту регистрации для заботы о несовершеннолетнем ребенке - где скачать заявление и как его отправить?
Мою дочь осудили в саратове мне нужно чтобы срок она отбывала в нижегородской обл по месту регистрации т к имеет несовершеннолетнего ребенка проживающего там где мне скачать такое заявление и куда отправить.
Ольга, обращайтесь к начальнику УФСИН по Саратовской области с заявлением о переводе. Укажите подробно все основания и приложите документы, подтверждающие Ваши доводы. Конкретного образца нет - пишите в свободноф форме.
Ольга, такое заявление Вы вряд ли скачаете. Обращаться нужно в ГУФСИН Саратовской области, с просьбой перевести в колонию в Нижегородской области. Приложите к заявлению копию свидетельства о рождении, если Вы пенсионер, то пенсионное удостоверение.