Волгателеком требует оплаты за перенос телефонной точки, несмотря на бесплатное размещение опор ранее
Мне нужно перенести телефонную точку. Кампания Волгателеком предлагает мне для осуществления этой задачи поставить три опоры за свой счет. Буквально пару лет назад, при телефонизации соседней улицы, опоры ставили бесплатно.
Нет такого завона, который бы возлагал на администрацию услуги по телефонизированию , если не возможно подключить вас к существующим опорам. даже если они устанавливались бесплатно.Все зависит от технических возможностей этих бесплатных опор.
Задайте компании вопрос, почему не возможно подключить вас к существующим опорам. и получите вразумительгный ответ.