Имел ли право учитель забрать у меня электронную сигарету?
Может ли учитель забрать силой электронную сигарету если даже она не использоваласьи при том что она не твоя.
Лучший ответ
Здравствуйте, Артем!
Применять физическую силу учитель к ученику, конечно, не может. Но и ученику следует понимать, что нельзя приходить в школы с определенными предметами!
Да может и обязан передать её родителчм ребёнка. Пусть электронная, но тем не менее сигарета. Удачи Вам и всего самого наилучшего.