Ученику 16 лет изъяли электронную сигарету на уроке - правомерно ли действие учителей?
Мне 16,на уроке забрали электронную сигарету, сказали без родителей не отдадут. Имеют ли право учителя забирать электронные сигареты?
Лучший ответ
35 Конституции Российской Федерации, не может быть ограниченно локальным актом образовательной организации. Таким образом, учитель и сотрудники школы не вправе забирать устройства учеников.