Проблемы с перекредитованием - Как опротестовать новый договор и различия в условиях?
Некоторое время назад брал автокредит в банке. Спустя 2 года платежей без просрочек не смог оплачивать кредит изза тяжелого экономического положния. Резко снизился доход семьи, через какоето время попал в больницу и длительное время лечился. От банка не скрывался и о тяжелом положении сообщал, в ответ слышал, что это не их проблема. Спустя 5 месяцев я смог возобновить платежи и готов был погасить сумму просрочки несколькими платежами в течении пары месяцев, но банк это не устроило и мне преложили перекредирование. Процент был ниже по новому договору, в сумму нового договора вошла сумма остаточного долга перед банком + сумма просрочки, также уменьшили сумму ежемесячного платежа по кредиту и растенули его по времени. Все условия нового договора мне озвучили по телефонному звонку после чего спросили согласен ли я с условиями, провели идентификацию и сказали что в следующем месяце я уже могу вносить платеж по новому договору. Когда я обратился в банк для платежа мне сказали, что старый договор закрыт и выдали реквищиты для оплаты нового договора + график платежей. График сначала выдавать отказывались пришлось со скандалом его вытребовать. В гафике я увидел отличия от тех условий что мне озвучивались по звонку, не совпадает сумма кредита. Разница около 50000 р. Подскажите как опротестовать этот договор. Запись разговора у меня не сохранилась, но я не подписывал никаких документов по новому договору в банке и никаких документов по новому договору выдавать не хотят, с трудом удалось вытребовать график плвтежей. И имеет ли юридическую силу такой договр ведь он небыл подписан документы по нему не предоставлены?
Новый договор силу не имеет, требуйте старый и оплачивайте долг по нему. Новый договор можете оспорить в суде. Удачи Вам и всего самого наилучшего.