Банк требует дополнительный платеж после досрочной погашения задолженности по кредиту - возможны ли такие проценты?

Здравствуйсте. Была погашена задолженность по кредиту досрочно. Сумма та, которую озвучили в банке 26 числа. Платёж был произведен в слейдующем месяце. Теперь звонят с банка и требуют погасить сумму равную половине внесенного платежа, могут ли быть такие проценты если погасили в слейдующем месяце после выставленной суммы?

Лучший ответ

обратитесь с жалобой в прокуратуру