Что значит неоднократно?. вопрос о неуплате алиментов.
Добрый день.
Под неоднократностью понимается, если алименты не выплачиваются без уважительных причин в течение двух и более месяцев.
Добрый день... Ваш вопрос не понятен. Переформулируйте и задайте более подробно свой вопрос, чтоб на него можно было ответить.
Неоднократно означает более одного раза, т.е не менее двух раз. Как я поняла речь идёт о нарушении обязательств. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Добрый день, Маргарита! Это значит не один раз, а несколько. Опишите ситуацию более подробно, что именно Вас интересует?