Екатеринбург, 20.10.2020, 12:16

Истребление доказательств привело к переносу суда по административному делу об неуплате алиментов

Вопрос №17896576 из г. Екатеринбург
опубликован 20.10.2020, 12:16
Что значит перенесено по причине истребления доказательств судебное заседание о привлечении к административной ответственности? На за неуплату алиментов?
Лучший ответ
Рекомендуется

День добрый. Судья исследует материал объективно, он принял решение о сборе дополнительных сведений, по этой причине перенесено рассмотрение дела.

20.10.2020, 12:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Судья истребует документы, поэтому перенёс судебное заседание.

20.10.2020, 12:31

Скажите пожалуйста какие могут быть востребованы документы? Долг по алиментам 340 тысяч у должника.

20.10.2020, 12:35

Я не являюсь участником данного дела. Поэтому не буду фантазировать. Какое отношение имеет административное дело к долгу по алиментам?

20.10.2020, 12:38

ВЫ ВИДИМО НЕВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛИ ВОПРОС. ЧЕЛОВЕК ПРИВЛЕКАЕТСЯ К АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НЕУПЛАТУ АЛИМЕНТОВ. а.

20.10.2020, 12:40

Вопрос к действиям судьи? В праве выносить решение о запросе сведений и переносе срока? Административное законодательство строится на оценке доказательств судьёй по внутреннему убеждению. Что хотите от данного дела Вы?

20.10.2020, 12:50

Какие нужны сведения при административной ответственности за неуплату алиментов?

20.10.2020, 12:57

В определённии суда, я думаю, указано. Судья, при внесении решения не связан одним протоколом, и в праве, запрашивать сведения для объективного рассмотрения. Если вы хотите, мы готовы подготовить запрос в суд.

20.10.2020, 16:43