Есть акт ввода в эксплуатацию счетчиков воды, но упр. компания требует еще поставить антимагнитные ленты. Законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ввод индивидуальных приборов учёта в эксплуатацию осуществляет Исполнитель. Процедура ввода в эксплуатацию описана в Правилах предоставления коммунальных услуг утв. ПП РФ №354, указанных требований не имеется.