Имущественный спор - Судебные приставы изъяли авто у заемщика, но кто должен снять его с учета в ГИБДД?
24 июня 2015 г судебные приставы изьяли по суду у меня авто. Так ка оно было у меня в кредите. Кто должен снять с учета в гибдд авто? Так как сегодня пришло письмо с налоговой оплатить налог на авто, а уменя его нету уже больше года?
Лучший ответ
" Кто должен снять с учета в ГИБДД авто?"
Здравствуйте! Иван Степанович, с данной бумагой из налоговой обратитесь к старшему приставу ОСП, который проводил у Вас изъятие автомобиля. Удачи Вам и добра!
Вы мне очень помогли, спасибо!