Слушание уже было, основное назначно.
Предприятие признает задолженность по зарплате, но не выплачивает, и признает меньше, чем должны на самом деле, были нврные начислния (после увольненияуже 3 мес), предв. Слушание уже было, основное назначно. На счет компании жедневно перечисляются средства за услуги, но компания утверждает что средств на погашение задолженности нет (такж регулярно преводят их на другой счет).
Здравствуйте, Лена после получения решения суда, сразу же получайте исполнительный лист и направляйтесь к судебным приставам исполнителям для его подачи, там то Вы и напишите заявление в котором и попросите наложить арест на счет в банке ответчика.
А в суде после вынесения решения уже нельзя ходатайствовать, так как рассмотрение дела закончено, можно ходатайствовать только до вынесения решения суда по существу дела, однако в Вашей ситуации это не ускорит процесс.
Советую, все действия предпринимать после получения решения и исполнительного листа.
С уважением