Кража со стороны работника - Как правильно действовать в подобной ситуации и какие могут быть последствия?
Здесь две разные истории: если воровала. То нужно было в полицию обратиться. А зарплату нужно выплатить. Иначе взыщет через суд, да еще плюсом судебные расходы и расходы на оплату услуг представителя.
Здравствуйте!
Если имеется задолженность по зарплате, то трудовая инспекция вправе провести проверку. По факту кражи имели имеете право подать заявление в полицию.
Здравствуйте, зарплату Вы обязаны были ей выплатить. А тот факт, что она у Вас воровала зафиксировать, обратившись в полицию, а затем взыскать с нее эту сумму в судебном порядке.