Проблемы с оплатой долга за воду через Express Bank - отсутствие квитанций и несогласованность с водоканалом
Здравствуйте, Нана.
Подтверждающие документы не сложно получить, обратившись непосредственно в банк (Вы же переводили средства на определенный лицевой счет).
Здравствуйте!
Необходимо обратиться в Банк через который проводили оплату водоканалу и объяснить сложившуюся ситуацию. Попытайтесь вспомнить дату и время совершения платежей-так сотрудникам Банк будет проще найти Ваши платежи.
Перед этим запросите в Водоканале Оборотную ведомость по Вашему лицевому счету, где будут отражены поступления денежных средств от Вас Водоканалу.
По общим правилам, оплата считается совершенной при поступлении денежных средств поставщику услуг, т.е. водоканалу.