Как бороться с ошибочным взысканием долга за воду - рассматриваем счет-квитанции в качестве доказательства
В феврале 2014 мне пришло письмо с суда о взыскании с меня задолженности за воду (что я не платила как они пишут с 2010 по 2012 год включительно), я написала возражение, что не согласна и приложила счет-квитанции (которые присылала организации водоканал на оплату) и пару квитанций, что оплачивала (остальные квитанции не прикладывала, т.к. при оплате через терминал в банке они со временем выцветают). Суд отменил судебный приказ. Сегодня получила уже письмо от долгового центра, они сказали, что водоканал продал им мой якобы долг и теперь они будут взыскивать... скажите, что можно сделать и как доказать? Являются ли счет-квитанции, которые водоканал присылал на оплату доказательством? Спасибо!
Срок исковой давности 3 года, больше взыскать нельзя. Не платите, пусть обращаются в суд.