Как открыть круглосуточный детский сад без образования - подходящий ОКВЭД и источник закона
Можете рассмотреть такие коды ОКВЭД:
85.11 Образование дошкольное
87.90 Деятельность по уходу с обеспечением проживания прочая
88.91 Предоставление услуг по дневному уходу за детьми (ОКВЭД (ОК-029 2014 Ред.2).
источник, где можно почитать закон
Он-лайн версию Консультант Плюс откройте и через форму поиска ищите по ключевым словам.
Начните с закона об образовании внимательно ознакомьтесь с требованиями к частным детским садам с круглосуточным пребыванием оформите ип лицензию получите а уж оквэд это в последнюю очередь. Ь.
круглосуточный детский сад,
---начну с того что заниматься педагогической деятельностью могут только граждане имеющее специальное пед. образование и на основании у них лицензии, на занятие данной деятельностью. А по организации ДОУ, отдельные не простые требования. Консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим.