Проблемы с регистрацией и угрозы - что делать, если дядя прописывает непрописанных супругу и детей в муниципальной квартире?

Проживаю в муниципальной квартире, я прописана с двумя не совершенными детьми, дядя проживает но он прописал детей сюда хотя жена не прописанная и дети прописаны были там где она на зло прописал, постоянно угрожает словами что выпишет и матает постоянно нервы, куда мне все обжаловать будет от этого смысал.
Лучший ответ

Вас он не выпишет, раз Вы проживаете в квартире. Если дядя и дети не живут, то Вы их можете выписать через суд. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

куда мне все обжаловать будет от этого смысал.

Что вы хотите обжаловать? Слова? К сожалению, ничего обжаловать не можете, т.к. ваши права ничем не нарушаются. Вот когда начнет препятствовать в пользовании квартирой, тогда можно будет обратиться в суд.

Мне не понравился Ваш ответ.!

Если дядя тоже зарегистрирован в квартире, то он имеет право зарегистрировать вместе с собой своих несовершеннолетних детей.