Проблема с ответом на вопрос о санатории от АК БАРС мед - что делать?
Напишите письменную претензию об отказе в предоставлении услуги получите ответ и обжалуйте его в суд, мед организация юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, осуществляющее в качестве основного (уставного) вида деятельности медицинскую деятельность на основании лицензии, выданной в порядке, установленном законодательством Российской Федерации. К медицинским организациям приравниваются индивидуальные предприниматели, осуществляющие медицинскую деятельность; таким образом если у санатория есть лицензия на мед деятельность это медицинская организация.