Отец прописан в квартире, которая приватизирована его родителями, долей у него нет.
Молодая семья с двумя новорожденными младенцами. Мать прописана в приватизированной квартире, 1/4 доля в которой принадлежит ей. Отец прописан в квартире, которая приватизирована его родителями, долей у него нет. Живет молодая семья в квартире, которая принадлежит теще.
Анна, здравствуйте! Детей можно зарегистрировать как к матери, так и к отцу. По соглашению между родителями. Более ничье согласие не потребуется. Дети будут иметь право пользования той квартирой, в которой они будут проживать и в которой они будут зарегистрированы.
С уважением,
Харченко О.В.