Куда мне обратиться в ГАИ или в милицию с заявлением.
Доверенность является односторонней сделкой, поэтому она отменяется в той же форме, что и была совершена (п.1. ст.452, 156 ГК РФ). Просто напишите односторонний документ, определяющий вашу волю в части отмены доверенности и отнесите в ГАИ. Дальше поста ГАИ ваш муж не уедет.
Здравствуйте Ольга!
Доверенность отмените и обратитесь в милицию!
если милиция не поможет - обращайтесь в суд с заявлением об истребовании автомобиля из чужого незаконного владения
Что значит отменить доверенность? Она виписана от руки и находится у него.