Часы-телефон Кнопка жизни - лишены функций фото и видео, но могут быть рассмотрены как спецсредство по УК РФ?
Купила ребенку часы-телефон "Кнопка жизни" они без фото и видео съемки, без диктофона, без флеш карты, но как оказалось имеют функцию обратного звонка, является ли данный гаджет спец средством, попадающим под ук рф.
Лучший ответ
Нет. Не является.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!