Как правильно вернуть некачественный товар интернет-продавцу и гарантировать полный возврат денег?
Отправляю претензию интернет продавцу на возврат некачественного товара. Если продавец согласится принять товар как мне поступить? Отправить товар посылкой, а потом ждать денег? А если он получит товар, а деньги перечислит не в полном размере?
Здравствуйте! Если продавец не вернет вам деньги, вам останется только обратиться в суд с иском о защите прав потребителей и требовать возврата денег, а также компенсации.
Здравствуйте! Все верно, отправлять товар посылкой продавцу. Если он не перечислит деньги в полном размере, взыскивайте в судебном порядке.
Сделайте возврат наложенным платежом.