Оформление доверенности для представления интересов матери при оформлении земельного участка
Меня зовут Марина. Моя мама, проживающая в Подмосковье, имеющая в собственности часть дома, в данный момент занимается оформлением в собственность земельного участка. Вся проблема заключается в том, что по состоянию здоровья ей очень трудно ходить по конторам, чтобы собрать необходимые документы. Она хочет оформить доверенность на меня, свою дочь, чтобы я могла подписывать за неё документы и представлять её интересы в конторах. В эту субботу мы собираемся поехать к нотариусу, чтобы всё оформить. Подскажите, пожалуйста, как правильно сформулировать, какую доверенность надо оформить? Заранее спасибо.
Вам ничего не надо формулировать, нотариус все сделает за Вас сам. Вам необходимо описать круг прав и интересов, которые Вам передает мать.
Как правильно сформулировать, какую доверенность надо оформить?
---Здравствуйте, нотариус всё знает. Как и что оформить. Для него это не секрет. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Просто скажите, что именно Вы хотите сделать, и нотариус оформит нужную доверенность. Можете оформить так называемую, генеральную доверенность, по ней очень много прав.
Полагаю, что правильно сформулировать вам поможет нотариус, который должен учесть все государственные органы, в которые вы будете обращаться, а также указать перечень полномочий, передаваемых по доверенности.
Нотариус Вам и подскажет. Образцы доверенностей у нотариусов имеются. Доверенность потребуется на право представления интересов в гос органах
Удачи Вам.
У нотариуса уже есть все образцы, вы ему просто сообщите для какой цели Вам доверенность и он сам оформит нужную в вашей ситуации.
Скажите, что Вам нкдна доверенность на оформление недвижимости. У нотариусов есть стандартные формы. Удачи Вам и всего самого наилучшего.