Могу ли я вернуть машину?
Я оформила договор-купли продажи автомобиля без снятия с учета в ГИБДД, т.к. машину купили с рассрочкой, но деньги не вернули и машину не возвращают. Могу ли я вернуть машину?
Лучший ответ
Здравствуйте, Пользователь портала www.kolesa.ru нужно четко изучить условия договора купли продажи, если там указано, что продавец передает Вам авто только после оплаты 100% суммы по договору, то нужно дожидаться этой оплаты, а потом требовать автомобиль, если сумма оплачена полностью, конечно Вы имеет право на предъявление требований и Вам следует обратиться в суд с исковым заявлением по месту жительства ответчика, то есть продавца.
В случае если будет необходима помощь, обращайтесь.
С уважением