Допустимо ли принимать заявку, если поставщик не указал точный параметр в запросе котировок?
Мы Заказчики. Проводим закупку канцтоваров путем проведения запроса котировок. Поставщик в заявке по одной из позиций не указал точный параметр, а прописал (как у нас в извещении о закупке) максимальное значение "не менее". Должны ли мы отклонить данную заявку? Спасибо!
Лучший ответ
Нет, не должны отклонять. Ведь он указал в точном соответствии с документацией о котировке, которую Вы разработали-не менее.
Федеральный закон "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" от 05.04.2013 N 44-ФЗ.
Здравствуйте Юлия. Вы не можете отклонить такую заявку в случае, если данный параметр точно отразить не представляется возможным.