Росреестр требует соблюдения требований земельного законодательства - что делать с участком в соседней деревне, который не может быть оформлен?
Из росреестра пришло письмо---документарная проверка соблюдения требований земельного законодательства. У меня есть участок в соседней деревне--основной 51.66 пожизненное пользование выдан в 1992 г.и через дорогу для посадки овощей 7 соток--записан в сельсовете на моё имя--дан кадастровый номер в 2001 году и до сир пор сельсовет не даёт нам оформить его--говорят --мы вас не прогоняем---лишь бы бурьян не рос.. А теперь после письма поехал--говорят нет в Ген плане---росреестр штрафом пугает, а сельсовет не может дать документ о пользовании.. Что делать? Отказаться или.
Лучший ответ
В судебном порядке решать Ваш спор. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!
Благодарю Вас за полезную консультацию!