Процесс переоформления права на собственность на дом в Малоярославецком районе Калужской области.
Здравствуйте! Регистрация права собственности на основании сделок с недвижимостью производится в органах Росреестра по месту нахождения недвижимого имущества.
Добрый день! Все зависит от, что того какая собственность на дом (право собственности у одного собственника на целый дом или общедолевая собственность, т. е. несколько собственников), и как именно вы хотите переоформить право собственности. Если по наследству, то к нотариусу. Если по договору дарения или купли-продажи, то в случае одного собственника на дом - в территориальном органе Росреестра, если несколько собственников - то опять к нотариусу.
Добрый день!
Переоформлением, регистрацией и т.д. занимается уполномоченный орган государственной власти, а именно: Управление Федеральной Службы Государственной Регистрации, Кадастра И Картографии По Калужской Области.
Реквизиты: адрес: ул. Вилонова, 5, Калуга, 248000
Телефон: 8 (484) 256-47-85
Обратитесь по указанному телефону и Вам ответят на все вопросы.