Проблема с покупкой душевой кабины - что делать, если не хватает креплений и дверцы?
Что делать? Купили с мужем душевую кабину, нам ее доставили, когда мы ее выгружали, проверили только упаковки, нет ли осколов, но когда начали собирать, обнаружили, что там не хватает креплений и дверцы, приехали в магазин, продавцы начали хамить и говорить, что все было там, что делать нам то с этой ситуацией, товар недешевый.
Здравствуйте! Напишите письменную претензию в магазин. Если откажут - можно поджать в суд, но факт отсутствия комплектующих придется как то доказывать.
Здравствуйте! В Вашем случае необходимо обращаться к продавцу с претензией, если Ваши требования не будут удовлетворены, то обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей, также можно жаловаться и в Роспотребнадзор.
Необходима письменная претензия на основе норм ГК со своими требованиями - обмен, доукомплектация или возврата денежных средств.
что делать нам то с этой ситуацией, товар недешевый
Подавайте письменную претензию, после отказа останется только идти в суд.
Здравствуйте Эльвира вам следует написать претензию в магазин в 2 экземплярах и обратиться в общество защиты прав потребителей, а за тем в суд. чтобы защитить свои права как потребитель.