Что будет с имуществом родителей, если у меня есть долги в банках и я прописан у них, но не живу с ними?
У меня долги в банках, я прописан у родителей, могут ли приставы описать имущество родителей, я с ними не живу много лет, родители на пенсии.
Лучший ответ
Описать могут. Чтобы этого не произошло, запаситесь документами, что Вы проживаете по другому адресу или что по данному адресу не проживаете длительное время, и что имущество принадлежит Вашим родителям.