Как подать на алименты и на содержание на мужа, учитывая, что он уже выплачивает алименты другому ребенку?
Взыскать алименты на ребенка вы можете, но при этом нужно будет привлечь в качестве третьего лица мать этого ребенка, а вот на себя вероятнее всего вам откажут, если муж докажет, что у него нет достаточных средств еще и вас содержать. СК РФ предусматривает взыскание алиментов на жену, только если у мужа есть денежные средства на это. Иск можно составить либо у адвоката либо в Интернете найти либо на стенде у мировых судей посмотреть образец.
Здравствуйте! Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения, за плату составят Вам исковое заявление. Удачи Вам!
Анастасия, можете воспользоваться образцами искового заявления о взыскании алиментов на содержание супруги, размещенные в сети интернет, либо обратиться для составления иска к выбранному юристу в личном порядке (на платной основе).