Несправедливость начислений за тепло по счетчику - За что плачу, если показания не учитываются?
Платила за тепло по счетчику, тепло снабжающая компания выставляла свои начисления и даже в летний период. Образовался долг. Вопрос-зачем я установила в квартире счетчик, если его показания в расчет не берутся.
Лучший ответ
Наталья, добрый вечер.
К сожалению, в Омске такое достаточно часто. МП Тепловая компания и АО ОмскРТС ведут себя не по закону. Обратитесь к ним, с официальным заявлением разъяснить, почему они не принимают показания Вашего счетчика. Исходить нужно будет из этого.
Благодарю Вас за полезную консультацию!